Утратил силу приказ Ростехнадзора № 86" Об утверждении единой формы выписки из реестра саморегулируемой организации"

28 января 2023 года приказ Ростехнадзора № 86 «Об утверждении единой формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации» был аннулирован. Теперь информация из Единого реестра членов СРО и их обязательств является достаточной для подтверждения членства компании в саморегулируемой организации. Для убедительности можно проверить актуальность информации в реестре и дополнительную информацию, предоставленную компанией. Также возможно воспользоваться услугами саморегулируемой организации для проверки информации о компании.

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации № 1553 «Об утверждении Правил приемки работ и услуг по договорам строительства, договорам на выполнение работ, договорам на оказание услуг, заключенным с организациями - членами Саморегулируемых организаций», заказчикам запрещается требовать выписки из реестров членов СРО для подтверждения соответствия организации-исполнителя требованиям законодательства РФ о деятельности по строительству.
 

Обратный звонок
Оставьте Ваши контакты и мы перезвоним Вам в рабочее время.
Указывая свои данные, Вы даете полное согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности администрации сайта
Гарантируем безопасность Ваших данных и то, что они не будут переданы третьим лицам